Суббота, 19.01.2019, 23:14
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Сунтарская гимназия"

Меню сайта
Форма входа
Телефон доверия
8-(4112)-42-10-28
+7(495)-104-68-38
"Горячая линия"
ЕГЭ: 8-(4112)-42-10-46
ОГЭ: 8-(4112)-42-10-48
+7(495)-984-89-19

За 2014-2015 учебный год (1 страница)

Достижения учащихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  «Сунтарская гимназия» на 2014-2015 учебный год

 

ФИ

класс

Вид мероприятий

уровень

руководитель

результат

1

Егорова Ира

 

предметная олимпиада по русск яз

кустовой

Павлова ГИ

1место

2

Захарова Алена

 

 

предметная олимпиада

по русскому языку

кустовой

Павлова ГИ

 

 

3

Петрова Юля

 

 

предметная олимпиада

по русскому языку

кустовой

Афанасьева АБ

 

 

4

Попова Аня

 

9

 

предметная олимпиада

по русскому языку

кустовой

Афанасьева АБ

 

 

5

Филиппова Сандара

 

9

предметная олимпиада

по русскому языку

кустовой

Афанасьева АБ

 

 

6

Васильева Марина

 

9

предметная олимпиада

по русскому языку

кустовой

Афанасьева АБ

 

7

Константинова Аня

 

10

предметная олимпиада

по русскому языку

кустовой

Григорьева КА

8

Федорова Лиза

 

10

предметная олимпиада

по русскому языку

кустовой

Афанасьева АБ

9

Попова Сайыына

 

10

предметная олимпиада

по русскому языку

кустовой

Афанасьева АБ

10

Бугдасова Чэмэлиинэ

 

 

предметная олимпиада по русскому языку

кустовой

Григорьева КА

 

 

11

Петрова Таня

 

 

предметная олимпиада по русскому языку

кустовой

ПавловаГИ

 

12

Уларова Сардана

 

 

предметная олимпиада по русскому языку

кустовой

Павлова ГИ

 

13

Тимофеева Мария

8

предметная олимпиада по химии

кустовой

Константинова АД

2место

14

Иванов Иван

9

предметная олимпиада по химии

кустовой

Константинова АД

3 место

15

Самойлова Мария

10

предметная олимпиада по химии

кустовой

Константинова АД

1 место

16

Аргылова Туяра

10

предметная олимпиада по химии

кустовой

Константинова АД

3 место

17

Татаканова Саша

11

предметная олимпиада по химии

кустовой

Константинова АД

2 место

18

Ксенофонтов Айсен

11

предметная олимпиада по химии

кустовой

Константинова АД

3 место

19

Соловьева Алина

11

предметная олимпиада по математике

кустовой

Егорова В.Б.

3 место

20

Иванова Наташа

11

предметная олимпиада по математике

кустовой

Егорова В.Б.

3 место

21

Семенова Сайаана

11

предметная олимпиада по истории

кустовой

Ордахова МС

1место

22

Бугдасова Чэмэлиинэ

11

предметная олимпиада по истории

кустовой

Ордахова МС

2место

23

Егорова Майя

10

предметная олимпиада по истории

кустовой

Ордахова МС

1место

24

Попова Айна

10

предметная олимпиада по истории

кустовой

Ордахова МС

2место

25

Никифорова Лена

9

предметная олимпиада по истории

кустовой

Ордахова МС

1место

26

Наумова Татьяна

9

предметная олимпиада по истории

кустовой

Ордахова МС

2место

27

Захарова Азиана

7

предметная олимпиада по истории

кустовой

Ордахова МС

2место

28

Ефимов Александр

7

предметная олимпиада по истории

кустовой

Ордахова МС

3место

29

Егорова Саина

7

предметная олимпиада по обществознан

кустовой

Иванов СС

3 место

30

Захарова Азиана

7

предметная олимпиада по обществозна

кустовой

Иванов СС

1 место

31

Потапова Люда

10

предметная олимпиада по обществозна

кустовой

Иванов СС

3 место

32

Попова Айна

10

предметная олимпиада по обществознан

кустовой

Иванов СС

1-2 место

33

Антонов Ян

11

предметная олимпиада по обществознан

кустовой

Иванов СС

1 место

34

Попова Аня

9

предметная олимпиада по английскому

кустовой

Шарина СС

2 место

35

Васильева Марина

9

предметная олимпиада по английскому

кустовой

Шарина СС

3 место

36

Федорова Лиза

10

предметная олимпиада по английскому

кустовой

Шарина СС

2 место

37

Константинова Аня

10

предметная олимпиада по английскому

кустовой

Шарина СС

2 место

38

Соловьева Алина

11

предметная олимпиада по английскому

кустовой

Евсеева ЛЕ

2 место

39

Исаева Шура

11

предметная олимпиада по английскому

кустовой

Евсеева ЛЕ

3 место

40

Тимофеева Маша

8

предметная олимпиада по английскому

кустовой

Серов НО

4 место

41

Захарова Азиана

7

предметная олимпиада по биологии

кустовой

Сергеева АП

2 место

42

Иванова Уля

8

предметная олимпиада по биологии

кустовой

Сергеева АП

3 место

43

Амбросьева Виталина

10

предметная олимпиада по биологии

кустовой

Сергеева АП

1 место

44

Мекумянов Арылхан

11

предметная олимпиада по биологии

кустовой

Сергеева АП

2 место

45

Аммосова Роза

11

предметная олимпиада по биологии

кустовой

Сергеева АП

3 место

46

Никифорова Лена

9

предметная олимпиада по экологии

кустовой

Сергеева АП

3 место

47

Федорова Лиза

10

предметная олимпиада по экологии

кустовой

Сергеева АП

3 место

48

Матросова Дайаана

11

предметная олимпиада по экологии

кустовой

Сергеева АП

3 место

49

Мекумянов Арылхан

11

предметная олимпиада по экологии

кустовой

Сергеева АП

3 место

50

Наумова Татьяна

9

предметная олимпиада по географии

кустовой

Сергеева АП

1 место

51

Пахомова Сардаана

8

предметная олимпиада по физике

кустовой

Старостина СХ

3 место

52

Николаев Коля

9

предметная олимпиада по физике

кустовой

Старостина СХ

3 место

53

Соловьева Алина

11

предметная олимпиада по физике

кустовой

Старостина СХ

2 место

54

Николаев Коля

9

предметная олимпиада по политехническому

кустовой

Старостина СХ

1-2 место

55

Иванов Алеша А.

9

предметная олимпиада по политехническому

кустовой

Старостина СХ

1-2 место

56

Шарина Ира

11

предметная олимпиада по якутскому

кустовой

Степанова НВ

1 место

57

Соловьева Алина

11

предметная олимпиада по якутскому

кустовой

Степанова НВ

2 место

58

Уларова Сардана

11

предметная олимпиада по якут.лит

кустовой

Степанова НВ

3 место

59

СоловьеваАлина

11

предметная олимпиада по якут.лит

кустовой

Степанова НВ

2 место

60

Попова Аня

9

предметная олимпиада по рус.лит

кустовой

Афанасьева АБ

1 место

61

Филиппова Сандаара

9

предметная олимпиада по рус.лит

кустовой

Афанасьева АБ

2 место

62

Константинова Анна

10

предметная олимпиада по рус.лит

кустовой

Афанасьева АБ

1 место

63

Попова Сайыына

10

предметная олимпиада по рус.лит

кустовой

Афанасьева АБ

2 место

64

Стручкова Аина

предметная олимпиада по рус.лит

кустовой

Павлова ГИ

3 место

65

Петрова Таня

11

предметная олимпиада по рус.лит

кустовой

Павлова ГИ

2 место

66

Семенова Сайаана

11

предметная олимпиада по рус.лит

кустовой

Павлова ГИ

3 место

67

Уларова Сардана

11

предметная олимпиада по рус.лит

кустовой

Павлова ГИ

1 место

68

Уларова Сардана

11

предметная олимпиада по КНРС

кустовой

Яковлева АП

1 место

69

Соловьева Алина

11

предметная олимпиада по КНРС

кустовой

Яковлева АП

2 место

70

Шарина Ирина

11

предметная олимпиада по КНРС

кустовой

Яковлева АП

3 место

71

Шарина Ирина

11

предметная олимпиада по психологии

кустовой

Васильева МИ

2 место

72

Тимофеев Тимур

11

предметная олимпиада по психологии

кустовой

Васильева МИ

3 место

73

Андреев  Алеша

10

предметная олимпиада по черчению

кустовой

Иванова АН

1 место

74

Лазарева Алина

7

предметная олимпиада по черчению

кустовой

Иванова АН

3 место

75

Аммосов Юлиан

8

предметная олимпиада по черчению

кустовой

Иванова АН

3 место

76

Пахомова Дуня

9

предметная олимпиада по черчению

кустовой

Иванова АН

1 место

77

Егорова Майя

10

предметная олимпиада по черчению

кустовой

Иванова АН

2 место

78

Николаева Жанна

7

предметная олимпиада по технологии

кустовой

Иванова АН

1 место

79

Михайлова Алена

7

предметная олимпиада по технологии

кустовой

Иванова АН

1 место

80

Николаев Коля

9

предметная олимпиада по ОБЖ

кустовой

Иванов СС

1 место

81

Ксенофонтов Айсен

11

предметная олимпиада по ОБЖ

кустовой

Иванов СС

3 место

82

Николаев Коля

9

предметная олимпиада по физкультур

кустовой

Слюсарь ММ

3 место

83

Федоров Ваня

11

предметная олимпиада по физкультур

кустовой

Слюсарь ММ

1 место

84

Мекумянов Арылхан

11

предметная олимпиада по физкультур

кустовой

Слюсарь ММ

3 место

85

Попова Айна Алексеевна

10

предметная олимпиада по право

кустовой

Иванов СС

1-2 место

86

Потапова Людмила

10

предметная олимпиада по право

кустовой

Иванов СС

3 место

87

Антонов Ян Алексеевич

11

предметная олимпиада по право

кустовой

Иванов СС

1 место

88

Осипов Алексей Дмитр

11

предметная олимпиада по право

кустовой

Иванов СС

4 место

89

Попова  Аня

9

предметная олимпиада по русск яз

улусный

Афанасьева АБ

1место

90

Уларова Сардана

11

предметная олимпиада по русск языку

улусный

ПавловаГИ

1место

91

Бугдасова Чэмэлиинэ

11

предметная олимпиада по русской литер

улусный

ПавловаГИ

1место

92

Попова Аня

9

предметная олимпиада по русской литер

улусный

Афанасьева АБ

1место

93

Константинова Аня

10

предметная олимпиада по русской литер

улусный

Григорьева КА

1 место

94

Стручкова Аина

предметная олимпиада по русской литер

улусный

ПавловаГИ

3 место

95

Никифорова Лена

9

предметная олимпиада по истории

улусный

Ордахова МС

1 место

96

Семенова Сайаана

11

предметная олимпиада по истории

улусный

Ордахова МС

3 место

97

Тимофеева Маша

8

предметная олимпиада  по химии

улусный

Константинова АД

2 место

98

Никифорова Лена

9

предметная олимпиада  экологии

улусный

Сергеева АП

2 место

99

Антонов Ян

11

предметная олимпиада  по обществознан

улусный

Иванов СС

3 место

100

Николаева Агаша

11

предметная олимпиада  по экономике

улусный

Иванов СС

1 место

 

 

 

Поиск
Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный хостинг uCoz