Воскресенье, 16.06.2019, 11:34
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Сунтарская гимназия"

Меню сайта
Форма входа
Телефон доверия
8-(4112)-42-10-28
+7(495)-104-68-38
"Горячая линия"
ЕГЭ: 8-(4112)-42-10-46
ОГЭ: 8-(4112)-42-10-48
+7(495)-984-89-19

За 2014-2015 учебный год (3 страница)

201

Пахомова Сардана

8

Международный конкурс по иностранным языкам «Я –лингвист 2014г.»,английский язык

 

международный

Евсеева ЛЕ

Диплом 2 степени

 

202

Исаева Александра

11

Международный конкурс по иностранным языкам «Я –лингвист 2014г.», французский язык

международный

Самойлова НН

Диплом 2 степени

 

203

Попова Сайыына

10

Международный конкурс по иностранным языкам «Я –лингвист 2014г.»,  английский  язык

международный

Шарина СС

Диплом 3 степени

 

204

Тимофеева Мария

8

Международный конкурс по иностранным языкам «Я –лингвист 2014г.», английский  язык

международный

Серов НН

Диплом 3 степени

205

Матросова Дайаана

11

Международный конкурс по иностранным языкам «Я –лингвист 2014г.», английский  язык

международный

Евсеева ЛЕ

Диплом 3 степени

206

Черноградская Виолетта

6

Международный конкурс по иностранным языкам «Я –лингвист 2014г.», русский язык

международный

Афанасьева АБ

Диплом 3 степени

207

Татаканова Саща

11

Международный конкурс по иностранным языкам «Я –лингвист 2014г.», английский язык

международный

Шарина СС

Диплом 3 степени

208

Константинова Анна

10

Международный конкурс по иностранным языкам «Я –лингвист 2014г.», английский язык

международный

Шарина СС

Диплом 3 степени

209

Уларова Сардана

 

Республиканский  конкурс  творческих работ среди щкольников РС (Я) «Духовно-нравственные  идеалы Олонхо», посвященном национальному Дню Олонхо.

республиканский

Павлова ГИ

Диплом 2 степени

210

Семенов Ваня

Республиканский конкурс школьных сочинений «Моя семья в ВОВ»:

республиканский

Павлова ГИ

сертификат

211

Шарина Ира

11

Республиканский конкурс школьных сочинений «Моя семья в ВОВ»:

республиканский

Павлова ГИ

сертификат

212

Иванова Уйгуна

8

IX улусная архитектурно-художественная  выставка и олимпиада, посвященная 70-й годовщине Победы в ВОВ 

 

улусный

13-14 марта 2015

Иванова АН

3 место в олимпиаде по архитектурной композиции  «Открытая книга»

213

Петрова Кэрэчээнэ, Петрова Эмилия, Филиппова Катя

IX улусная архитектурно-художественная  выставка и олимпиада, посвященная 70-й годовщине Победы в ВОВ  

улусный

13-14 марта 2015

Иванова АН

2 место в номинации «Земля Олонхо»

214

Петрова Эмилия

IX улусная архитектурно-художественная  выставка и олимпиада, посвященная 70-й годовщине Победы в ВОВ

улусный

13-14 марта 2015

Иванова АН

3 место  в олимпиаде по архитектурной композиции  «Открытая книга»

215

 

Попова Анна

9

IX улусная архитектурно-художественная  выставка и олимпиада, посвященная 70-й годовщине Победы в ВОВ

улусный

13-14 марта 2015

Иванова АН

3 место

216

Тимофеева Мария

8

Улусная выставка прикладного творчества обучающихся «Радуга Севера», посвященная 70-годовщина Победы в Великой Отечественной войне

 

улусный

16 марта 2015 г

Иванова АН

2 место на секции «Ковроткачество»

217

Егорова Кюнняй,

Улусная выставка прикладного творчества обучающихся «Радуга Севера», посвященная 70-годовщина Победы в Великой Отечественной войне

 

улусный

16 марта 2015 г

Иванова АН

2 место на секции « Изделия  из кожи»

218

Данилова Валерия

9

Улусный фестиваль юных исполнителей    и исследователей эпоса «Олонхо  дойдутун о5отобун», посвященного Году литературы 115-летию Сергея Афанасьевича Зверева Кыыл-Уола

 

улусный

Яковлева АП

1 место

219

Данилова Зина

Улусный фестиваль юных исполнителей    и исследователей эпоса «Олонхо  дойдутун о5отобун», посвященного Году литературы 115-летию Сергея Афанасьевича Зверева Кыыл-Уола

улусный

Яковлева АП

2 место

220

Филиппов Тимур,

 Калачиков Леонид

8

Фестиваль Единого детского движения «Стремление»(«Дьулуур») под эгидой Главы Республики Саха (Якутия)

республиканский

15марта 2015

Егорова ВБ

сертификат

221

Попова Айна

10

Фестиваль Единого детского движения «Стремление»(«Дьулуур») под эгидой Главы Республики Саха (Якутия)

республиканский

15марта 2015

Старостина СХ

сертификат

222

Попова Айна Никифорова Лена

10

9

XII республиканская  научно-практическая конференция юных экологов,, посвященная 100-летию Бориса Николаевича Андреева

республиканский

Сергеева АП

сертификат

223

Солодкий Вова 

5

по результатам рейтинга (экономика, информатика, математика) , грамота  МБОУ ДОД «СИТИС»-171 балл 

улусный

Старостина СХ

2 место

224

Фольклорный ансамбль  «Айылган»

 

Международный конкурс-форум «Бриллиантовые нотки»

 

международный март 2015

Яковлева АП

Дипломант 2 степени

225

Захарова Азияна

Международный конкурс-форум «Бриллиантовые нотки»

 

международный март 2015

Иванова АН

номинация «Прикладное искусство»

226

Театр мод  «Нарыйаана»

 

Международный конкурс-форум «Бриллиантовые нотки»

 

международный март 2015

. Иванова АН

дипломант 1 степени

227

Вокальный ансамбль «Хатынчаана»

 

Международный конкурс-форум «Бриллиантовые нотки»

 

международный март 2015

Алексеева АА

лауреат I степени

228

Данилов Валентин 

5

Улусный турнир по шашкам имени Яковлева ЯА, посвященному 70-летию Великой Победы

улусный

 

3 место

229

Григорьев Владик

8

улусная олимпиада по русскому языку и литературе, посвященной 70-летию Победы  совет-ского народа в ВОВ , литературное     чтение

улусный

31 марта 2015

Афанасьева АБ

-3-4 место 

230

Петрова Эмилия ,

Петрова Кэрэчээнэ Филиппова Катя,

5 а

 II Республиканский конкурс-одимпиада  архитектурно-художественного творчества  школьников и студентов

республиканский

Иванова АН

сертификат

231

Попова Аня

9

 II Республиканский конкурс-одимпиада  архитектурно-художественного творчества  школьников и студентов

республиканский

Иванова АН

сертификат

232

Татаканова Саша

11

Всероссийский конкурс «Это знают все» по русскому языку

всероссийский

Павлова ГИ

4 место

233

Бугдасова Чэмэлиинэ

11

Всероссийский конкурс «Это знают все» по русскому языку

всероссийский

Григорьева КА

5 место

234

Попова Айна

10

Всероссийский конкурс «Это знают все» по русскому языку

всероссийский

Григорьева КА

5 место

235

Уларова Сардаана

11

Всероссийский конкурс «Это знают все» по русскому языку

всероссийский

Павлова ГИ

7 место

236

Филиппова Сандаара

9

Всероссийский конкурс «Это знают все» по русскому языку

всероссийский

Афанасьева АБ

9 место

237

Петрова Настя

6

Всероссийский конкурс «Это знают все» по русскому языку

всероссийский

Афанасьева АБ

9 место

238

Алексеев Владик

НПК «Мы помним…», посвященной к 375-детию добычи соли в Якутии, в секции «Трудовой фронт в истории добычи соли в Кемпендяе в 1941-45»

улусный

апрель 2015

Алексеева МЛ

3 место

239

Филиппова Сандара

  9

Улусные  литературно-творческие конкурсы  «Поклонимся великим тем годам,,,», посвященные 70-летию Великой Победы и Году литературы

конкурс сочинений

улусный

Афанасьева АБ

1 место

240

Еремеев Самуил

5 а

Улусные  литературно-творческие конкурсы  «Поклонимся великим тем годам,,,», посвященные 70-летию Великой Победы и Году литературы

конкурс сочинений

улусный

Павлова ГИ

1-2 место

241

Федорова Нарыйа

5 б

Улусные  литературно-творческие конкурсы  «Поклонимся великим тем годам,,,», посвященные 70-летию Великой Победы и Году литературы

конкурс сочинений

улусный

Григорьева КА

1-2 место

242

Шарин Эдуард

5 а

Улусные  литературно-творческие конкурсы  «Поклонимся великим тем годам,,,», посвященные 70-летию Великой Победы и Году литературы

конкурс сочинений

улусный

Павлова ГИ

3  место

243

Винокурова Аида

6 а

Улусные  литературно-творческие конкурсы  «Поклонимся великим тем годам,,,», посвященные 70-летию Великой Победы и Году литературы

конкурс сочинений

улусный

АфанасьеваАБ

1 место

244

Семенова Диана

Улусные  литературно-творческие конкурсы  «Поклонимся великим тем годам,,,», посвященные 70-летию Великой Победы и Году литературы

конкурс сочинений

улусный

Афанасьева АБ

2-3  место

245

Захарова Алена

Улусные  литературно-творческие конкурсы  «Поклонимся великим тем годам,,,», посвященные 70-летию Великой Победы и Году литературы

конкурс сочинений

улусный

Павлова ГИ

1 место

246

Николаева Жанна

Улусные  литературно-творческие конкурсы  «Поклонимся великим тем годам,,,», посвященные 70-летию Великой Победы и Году литературы

конкурс сочинений

улусный

Павлова ГИ

2 место

247

Григорьев Влад

8

Улусные  литературно-творческие конкурсы  «Поклонимся великим тем годам,,,», посвященные 70-летию Великой Победы и Году литературы

конкурс сочинений

улусный

Павлова ГИ

2 место

248

Осипов Валера

,8 

Улусные  литературно-творческие конкурсы  «Поклонимся великим тем годам,,,», посвященные 70-летию Великой Победы и Году литературы

конкурс сочинений

улусный

Афанасьева АБ

3  место

249

ансамбль АЙЫЛГАН

 

Дэгэрэн -2015 оголорго аналлаах улуустаагы курэс

улусный

Яковлева АП

Лауреат 2 степени 

250

Команда гимназии

 

деловая  игра «Конкурс читателей газеты «Сунтаар Сонуннара »» в рамках Грантового проекта «Мои правовые знания»

улусный

22 апреля 2015г

Андреев ГА

4 место

251

Семенова Сайаана Артемовна

11

II Международная  научно-инновационная  конференция школьников  «Открой в себе ученого»

работа: «Развитие музыкального восприятия в процессе слушания музыки у детей подросткового возраста» .

международный

(очное участие г. Санкт-Петербург)

апрель

Алексеева АА

лауреат  и

Диплом III степени  

252

Никифорова Лена

9

Всероссийская НПК «Открытие»  секция «Филология. Русский язык» тема :Семантико- лексический анализ художественного произведения (на примере лирики Т Чертовой)

всероссийский

(очное участие г. Ярославль)

апрель

Афанасьева АБ

сертификат

253

Попова Аня

9

Всероссийская НПК «Открытие»  секция «Филология. Русский язык» тема :Семантико- лексический анализ художественного произведения (на примере лирики Т Чертовой)

всероссийский

(очное участие г. Ярославль)

апрель

Афанасьева АБ

сертификат

254

Петрова Кэрэчээнэ

5  

Международный  конкурс «Молодежное  движение»  по предмету «Английский язык»,2015

 

международный

Догойдонова АИ

диплом 1 степени

255

Матвеева Жанна

5

Международный  конкурс «Молодежное  движение»  по предмету «Английский язык»,2015

международный

Догойдонова АИ

диплом 1 степени

256

Евсеева Юлия

5

Международный  конкурс «Молодежное  движение»  по предмету «Английский язык»,2015

международный

Догойдонова АИ

диплом II степени

257

Шарин Эдуард 

5  

Международный  конкурс «Молодежное  движение»  по предмету «Английский язык»,2015

международный

Догойдонова АИ

диплом II степени

258

Ильина Света

5

Международный  конкурс «Молодежное  движение»  по предмету «Английский язык»,2015

международный

Догойдонова АИ

диплом III степени

259

Солодкий  Вова

5

Улусный заочный конкурс сочинений, посвященный 70-летию Великой победы и году литературы   май ,2015

 

Улусный

Павлова ГИ

победитель  в номинации «Лучшее раскрытие темы»

260

Федоров Саша

6

Улусный заочный конкурс сочинений, посвященный 70

Улусный

Павлова ГИ

победитель  в номинации «Лучшее раскрытие темы» 

261

Данилов Валентин

Улусный заочный конкурс сочинений, посвященный 70

Улусный

Павлова ГИ

1-2 место  

262

Ефимов Валера

,6б

Улусный заочный конкурс сочинений, посвященный 70

Улусный

Павлова ГИ

1 место 

263

Винокурова Аида

Улусный заочный конкурс сочинений, посвященный 70

Улусный

Афанасьева АБ

3 место

264

Софронова Настя

Улусный заочный конкурс сочинений, посвященный 70

Улусный

Павлова ГИ

1 место

265

Стручкова Аина

,7а

Улусный заочный конкурс сочинений, посвященный 70

Улусный

Павлова ГИ

2 место

266

Захарова Алёна

Улусный заочный конкурс сочинений, посвященный 70

Улусный

Павлова ГИ

3 место

267

Егорова Сайыына

7 а

Улусный заочный конкурс сочинений, посвященный 70

Улусный

Иванова АЯ

-3 место 

268

Григорьев  Владислав

8

Улусный заочный конкурс сочинений, посвященный 70

Улусный

Павлова ГИ

1-2 место 

269

Аммосов Юлиан

,8

Улусный заочный конкурс сочинений, посвященный 70

Улусный

Иванова АЯ

2 место

270

Осипов Валера

8

Улусный заочный конкурс сочинений, посвященный 70

Улусный

Афанасьева АБ

3 место

271

Филиппова Сандаара

9

Улусный заочный конкурс сочинений, посвященный 70

Улусный

Афанасьевав АБ

1 место

272

Константинова Аня

10

Улусный заочный конкурс сочинений, посвященный 70

Улусный

Григорьева КА

1 место

273

Потапова Люда

10

Улусный заочный конкурс сочинений, посвященный 70

Улусный

Григорьева КА

2-3 место

274

Уларова Сардана

11

Улусный заочный конкурс сочинений, посвященный 70

Улусный

Степанова НВ

1 место

275

Шарина Ирина

11

Улусный заочный конкурс сочинений, посвященный 70

Улусный

Павлова ГИ

1 место

 
Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный хостинг uCoz