Воскресенье, 16.06.2019, 12:15
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Сунтарская гимназия"

Меню сайта
Форма входа
Телефон доверия
8-(4112)-42-10-28
+7(495)-104-68-38
"Горячая линия"
ЕГЭ: 8-(4112)-42-10-46
ОГЭ: 8-(4112)-42-10-48
+7(495)-984-89-19

За 2015-2016 учебный год (2 страница)

101

Попова Айна

 

Региональной научно-практической конференции школьников «Шаг в будущее- Инникигэ хардыы» за доклад в секции Экология на тему утилизация энергосберегающей лампы.

 

региональный

 

Старостина СХ

Диплом 1 степени

102

Попова Айна

 

-, XX Республиканской научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее- Инникигэ  хардыы» имени академика В.П.Ларионова    секция «Экологические науки»  

Республиканский

Старостина СХ

3 место диплом 3 степени

103

Иванов Олег

 

XX Республиканской научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее- Инникигэ  хардыы» имени академика В.П.Ларионова  секция Информационные ресурсы

республиканский Якутск ,7-9 января 2016 г

Максимов АЕ

рекомендуется посещать семинары Малой академии наук РС(Я) в течение 2016г

104

Николаева Эмма

10

личное   первенство по шашкам

улусный

2016 январь

Константинова АД

1 место

105

Федорова Снежана

личное   первенство по шашкам

улусный

2016 январь

Константинова АД

2 место

106

Сарафанова Настя

личное   первенство по шашкам

улусный

2016 январь

Константинова АД

3 место

107

Петрова Анастасия

7 а

Всероссийский турнир по ИЗО и МХК «Lumen artis» ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Татарстан» Центр АРТ-образования  

Всероссийский январь

Иванова А Н

дипломант

2 степени

108

Данилова Зинаида

 

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ по технологии             

региональный

(очное участие)

г.Якутск

Иванова АН

сертификат

109

Андреев Алеша

11

по черчению  на зональной детской архитектурно- художественной выставки и олимпиады, посвященной к 10-летному юбилею архитектурного творчества в рамках республиканской декады архитектуры и дизайна

республиканский

.(18-19 февраля 2016 г.)

Иванова АН

2 место

 Грамота Союза архитекторов Якутии МКУ МОУО МР «Сунтарский улус (район)»

 

110

Иванов Олег Анатольевич

в муниципальной олимпиаде по черчению

улусный

16 февраля 2016 года

Иванова АН

3 место

Грамота МКУ МОУО МР «Сунтарский улус (район)»

 

111

Игнатьева Оля

7 б

VII международный  конкурс «Гордость России» номинация : Международная научно-практическая конференция учащихся

Название работы: Микротопонимика названий магазинов села Сунтар.

международный февраль 2016 г.

Аринкина Арина Николаевна

диплом 1 степени

112

Игнатьева Оля

VII международный  конкурс «Гордость России»    номинация : Конкурс сочинений учащихся

Название работы: «Моя мама».

международный февраль 2016 г.

Аринкина Арина Николаевна

диплом II степени

113

Попова Анастасия

VII международный  конкурс «Гордость России»    номинация : Конкурс сочинений учащихся

Название работы: «Моя мама».

международный февраль 2016 г.

Аринкина АН

диплом I степени

114

Никитина Диана

5

 VII международноый  конкурс «Гордость России»

номинация : Конкурс сочинений учащихся

Название работы: «Как я провел лето».

международный февраль 2016 г.

Аринкина АН

диплом II степени

115

Никитина Диана

5

VII международный  конкурс «Гордость России»  номинация : Конкурс сочинений учащихся

Название работы: «Моя первая учительница».

международный февраль 2016 г.

Аринкина АН

диплом II степени

116

Вихман Екатерина

5

VII международный  конкурс «Гордость России»

номинация : Конкурс сочинений учащихся

Название работы: «Мой любимый праздник»

международный февраль 2016 г.

Аринкина АН

диплом I степени

117

Вихман Екатерина

5

VII международный  конкурс «Гордость России» номинация : Конкурс сочинений учащихся

Название работы: «Мой любимый праздник»

международный февраль 2016 г.

Аринкина АН

диплом I степени

118

Вихман Екатерина

5

VII международный  конкурс «Гордость России» номинация : Конкурс сочинений учащихся

Название работы: «как я провела лето»

международный февраль 2016 г.

Аринкина АН

дипломIII  степени

119

Ефимов Валерий

VII международный  конкурс «Гордость России» номинация : Конкурс сочинений учащихся

Название работы: «Мой любимый праздник»

международный февраль 2016 г.

Аринкина АН

диплом III степени

120

Никифоров Айтал

VII международный  конкурс «Гордость России» номинация : Международная научно-практическая конференция учащихся

Название работы: особенности функционирования прозвищ в живой речи( на материале жителей села Сунтар). февраль 2016 г.

 

международный февраль 2016 г.

Аринкина АН

диплом 1 степени

121

Никифоров Айтал

VII международный  конкурс «Гордость России»    номинация : Конкурс сочинений учащихся

Название работы: «Моя мама».

международный февраль 2016 г.

Аринкина АН

диплом 1 степени

122

Никитина Диана

5

Улуус таhымыгар торообут тыл , сурук- бичик кунугэр аналлаах «Аман ос» куэн- курэс

улусный (олунньу ый 2016 г.)

 

Иванова АЯ

3 миэстэ  

123

Аммосов Юлиан

9

Улуус таhымыгар торообут тыл , сурук- бичик кунугэр аналлаах «Аман ос» куэн- курэс

улусный (олунньу ый 2016 г.)

 

Иванова АЯ

3 миэстэ

124

Осипов Валерий

9

Улуус таhымыгар торообут тыл , сурук- бичик кунугэр аналлаах «Аман ос» куэн- курэс

улусный (олунньу ый 2016 г.)

 

Иванова АЯ

-«Хомо5ой тыллаах хоьуун» анал аат (номинация)

125

Филиппов Тимур

9

Улуус таhымыгар торообут тыл , сурук- бичик кунугэр аналлаах «Аман ос» куэн- курэс

улусный (олунньу ый 2016 г.)

 

Иванова АЯ

-«Тэрээбут тылбыт тэлкэтун эрэлэ» анал аат (номинация)

126

Иванов Олег

 

10-й зональной олимпиады архитектурно-художественного творчества(8 класс)

в рамках Республиканской «Декады архитектуры и дизайна-2016»

зональный

19 февраля 2016г

 

Максимов АН

Диплом II степени

127

Данилов Валентин

III Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием по математике  (февраль 2016 г.)

Всероссийский

Сивцева АП

Диплом

128

Гуринова Аня

6 а

III Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием по математике  (февраль 2016 г.)

Всероссийский

Сивцева АП

Диплом

129

Егорова Куннэй

8 а

III Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием по математике  (февраль 2016 г.)

Всероссийский

Сивцева АП

Диплом

130

Решетников Артем

5

III Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием по математике  (февраль 2016 г.)

Всероссийский

Сивцева АП

Диплом

131

Никитина Диана

5

III Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием по математике  (февраль 2016 г.)

Всероссийский

Сивцева АП

Диплом

132

Попова Саина

11

региональная гуманитарная олимпиада Вилюйского региона по якутскому языку

региональный

5.03.2016г

Степанова НВ

призер 3 степени

133

Попова Саина

11

региональной гуманитарной олимпиады Вилюйского региона по английскому языку 

региональный

5.03.2016г

Шарина СС

победитель 1 степени

134

Захарова Азиана

Улусное личное первенство  по щахматам 

улусный

10 марта 2016 года

 

Константинова АД

1 место

135

Шеломов Тимирхан

8 б

Улусное личное первенство  по щахматам 

улусный

10 марта 2016 года

 

Константинова АД

2 место

136

Иванов Алексей

10

Улусное личное первенство  по щахматам 

улусный

10 марта 2016 года

 

Константинова АД

специальный приз «Воля к победе»

137

Родионов Егор

8 б

Улусное личное первенство  по щахматам 

улусный

10 марта 2016 года

 

Константинова АД

5 место

138

команда гимназии

 

в соревновании «Военизированная эстафета» в улусной военно-патриотической игре «Патриот», посвященной в честь ветерана военных действий в Афганистане, кавалера двух орденов Красной Звезды , ордена Святого князя Александра Невского III степени, почетного гражданина Сунтарского улуса Петрова Александра Эдуардовича

улусный

Иванов СС

2 место

139

команда гимназии

 

в соревновании «Гражданская оборона» в улусной военно-патриотической игре «Патриот», посвященной в честь ветерана военных действий в Афганистане, кавалера двух орденов Красной Звезды , ордена Святого князя Александра Невского III степени, почетного гражданина Сунтарского улуса Петрова Александра Эдуардовича

улусный

Иванов СС

1 место

140

Петрова Эмилия 

Всероссийского конкурса детского рисунка «Дикие кошки России»-

всероссийский

март,2016 г

Иванова АН

диплом

141

Михайлов Сеня 

на улусной выставке прикладного творчества «Радуга Севера», посвященной Году дополнительного образования в РС(Я),Году Кино в Российской Федерации ,V Международным детским спортивным играм «Дети Азии»    «Сувенир часы».

улусный

22 марта 2016г

Максимов АЕ

2 место грамота

142

Попова Айна

11

награждена нагрудным знаком лидеров и активистов детских общественных объединений Республики Саха (Якутия) «Дьулуур» рег. номер 005 приказ Министерства по делам молодежи и семейной политике Республики Саха (Якутия) № 43-ОД/Н

 

12.03.2016 г

 

награждена нагрудным знаком лидеров и активистов детских общественных объединений Республики Саха (Якутия) «Дьулуур»

143

Коллектив 5 класса

5

улусном заочном конкурсе фоторабот «Позитив вокруг нас», посвященном Году дополнительного образования в РС(Я) 16 марта 2016

улусный

Шарина СС

2 место

144

Кириллин Артем

5

улусном заочном конкурсе фоторабот «Позитив вокруг нас», посвященном Году дополнительного образования в РС(Я)

улусный

16 марта 2016

Шарина СС

3 место

145

Петрова Эмилия

6 а

на зональной детской архитектурно-художественной выставке и олимпиаде, посвященной 10-летнему юбилею архитектурного творчества в Сунтарском районе и проведенной в рамках республиканской Декады архитектуры и дизайна

зональный

18  февраля- 3 марта 2016 г

Иванова АН

3 место 

146

Пай Амелия

6 б

Всероссийского творческого конкурса: «Рассударики»номинация: «Время года» Работа: «Мои летние каникулы»

Всероссийский

23.03 2016-04-05

 

Аринкина АН

лауреат

(диплом)

147

Васильев Владимир

Всероссийского творческого конкурса: «Рассударики»номинация: «Время года» Работа: «Мои зимние каникулы»

Всероссийский

23.03 2016-04-05

 

Аринкина АН

дипломант

148

Ильина Светлана 

6 б

Всероссийского творческого конкурса: «Рассударики»номинация: «Время года» Работа: «Мои летние каникулы»

Всероссийский

23.03 2016-04-05

 

Аринкина АН

лауреат диплом

149

Ильина Светлана 

6 б

Всероссийского творческого конкурса: «Рассударики»номинация: «Литературное творчество» Работа: «Сказка «Два друга»» (диплом)

Всероссийский

23.03 2016-04-05

 

Аринкина АН

победитель

1 место диплом

150

Попова Лена

5

Всероссийского творческого конкурса: «Рассударики»номинация: «Время года» Работа: «Мои зимние каникулы»

Всероссийский

23.03 2016-04-05

 

Аринкина АН

дипломант

151

Кузьмина Сайаана

5

Всероссийского творческого конкурса: «Рассударики»номинация: «Время года» Работа: «Мои зимние каникулы»

Всероссийский

23.03 2016-04-05

 

Аринкина АН

дипломант

152

Миронова Сайыына

Всероссийского творческого конкурса: «Рассударики»номинация: «Время года» Работа: «Новогодние выходные»

Всероссийский

23.03 2016-04-05

 

Аринкина АН

  Победитель (3 место)

153

Миронова Сайыына

Всероссийского творческого конкурса: «Рассударики»номинация: «Семья» Работа: «Моя мама»

Всероссийский

23.03 2016-04-05

 

Аринкина АН

лауреат

154

команда футболистов

 

улусная лига по мини –футболу среди школьников

улусный

Игнатьев ДГ

-3 место

155

Матросов Артем 

 

Лыжня России

улусный

Ефимов ДС

1 место

156

команда гимназии

 

Улусный турнир по волейболу среди девушек

улусный

Ефимов ДС

5 место

157

Попова Настя

Международный проект «Видеоурок»

олимпиада по русской литературе

международный

апрель 2016

Аринкина АН

1 место

158

Игнатьева Оля

Международный проект «Видеоурок»

олимпиада по русской литературе

международный

апрель 2016

Аринкина АН

3 место

159

Миронова Саина

Международный проект «Видеоурок»

олимпиада по русской литературе

международный апрель 2016

Аринкина АН

3 место

160

Никифоров Айтал

Международный проект «Видеоурок»

олимпиада по русской литературе

международный апрель 2016

Аринкина АН

3 место

161

Ефимов Валера

Международный проект «Видеоурок» олимпиада по русской литературе

международный апрель 2016

Аринкина АН

сертификат

162

Егоров Талбан

Международный проект «Видеоурок»

олимпиада по русской литературе

международный апрель 2016

Аринкина АН

сертификат

163

коллектив 5 класса

 

Всероссийского творческого конкурса: «Рассударики» Номинация: «Фильмы, мультфильмы».Работа : «Наши  любимые фильмы, мультфильмы»

всероссийский 07.04.2016.

 

Аринкина АН

Диплом победителя

 (3 место)

164

коллектив 5 класса

 

Всероссийский творческий  конкурс: «Рассударики» Номинация: « Школа».Работа : «Мой любимый учитель»

всероссийский 07.04.2016.

 

Аринкина АН

Диплом победителя

(3 место)

165

Дьячковская Нарыйа 

Всероссийский творческий  конкурс: «Рассударики» Номинация: « Литературное творчество».Работа : «Рассказ о девочке по имени Луна»

всероссийский 07.04.2016.

 

Аринкина АН

Диплом победителя

(3 место)

166

Данилов Валентин 

III Всероссийской дистанционной олимпиады по математике  с международным участием

всероссийский

февраль 2016

Сивцева АП

3 место в России  диплом победителя

167

Шарин Эдик

III Всероссийской дистанционной олимпиады по математике  с международным участием

всероссийский

февраль 2016

Сивцева АП

3 место в России  диплом победителя

168

Решетников Артем 

5

III Всероссийской дистанционной олимпиады по математике  с международным участием

всероссийский

февраль 2016

Сивцева АП

2 место  в регионе диплом

170

Гуринова Аня

III Всероссийской дистанционной олимпиады по математике  с международным участием

всероссийский

февраль 2016

Сивцева АП

1 место в регионе диплом регионального победителя

171

Захарова Алена

8 б

III Всероссийской дистанционной олимпиады по математике  с международным участием

всероссийский

февраль 2016

Сивцева АП

2 место в регионе диплом регионального победителя

172

Ефимов Саша

III Всероссийской дистанционной олимпиады по математике  с международным участием

всероссийский

февраль 2016

Сивцева АП

3 место в регионе, диплом регионального победителя

173

Егорова Куннэй

8 а

III Всероссийской дистанционной олимпиады по математике  с международным участием

всероссийский

февраль 2016

Сивцева АП

3 место в регионе, диплом регионального победителя

174

Никитина Диана

5

III Всероссийской дистанционной олимпиады по математике  с международным участием

всероссийский

февраль 2016

Сивцева АП

3 место в регионе, диплом регионального победителя

175

Шарин Эдик

III Всероссийской дистанционной олимпиады по математике  с международным участием

всероссийский

февраль 2016

Сивцева АП

1 место в регионе,диплом регионального победителя

176

Данилов Валентин 

III Всероссийской дистанционной олимпиады по математике  с международным участием

всероссийский

февраль 2016

Сивцева АП

1 место в регионе диплом регионального победителя

177

Пахомова Сардана

 9

III Всероссийской дистанционной олимпиады по математике  с международным участием

всероссийский

февраль 2016

Егорова ВБ

 3 место в регионе, диплом

178

Сборная команда шашистов

 

командный  шашечный  турнир на Кубок  Сунтарского центра детского творчества памяти мастера спорта СССР  Иванова ПН, первого тренера по шашкам Сунтарского Дома пионеров, и посвященного Году дополнительного образования в Республике Саха (Якутия)

улусный

Константинова АД

2 место

179

Попова Айна

 

профориентационный  конкурс «Я выбираю профессию врача» среди учащихся школ с.Сунтар Сунтарского района

кустовой

Константинова АД

2 место

180

Маша Тимофеева 

9

Международный конкурс «Мириады открытий» по технологии инфоурок

 

международный

Иванова АН

3 место , в стране -3, в регионе-2 в населенном пункте-1(74 б. из 76)

181

Уйгууна Иванова 

9

Международный конкурс «Мириады открытий» по технологии инфоурок

 

международный

Иванова АН

3 место , в стране -3, в регионе-2 в населенном пункте-1(74 б. из 76)

182

Аммосов Юлиан

9

Международный конкурс «Мириады открытий» по технологии инфоурок

 

международный

Иванова АН

в регионе-2 место (53б. из 69)

183

Петрова Настя

 

Международный конкурс «Мириады открытий» по искусству

международный

Иванова АН

в регионе 3 место (69 б. из 85баллов)

184

Иванов Олег

8 а

Международный конкурс «Мириады открытий» по искусству 

международный

Иванова АН

сертификат

185

Захарова Алена

Международный конкурс «Мириады открытий» по искусству

международный

Иванова АН

регионе 3 место (65б. из 75)

186

Петрова Кэрэчээнэ

Международный конкурс «Мириады открытий» по изо

международный

Иванова АН

сертификат

187

Петрова Эмилия

Международный конкурс «Мириады открытий» по изо

международный

Иванова АН

сертификат

188

Егорова Куннэй

8 а

Международный конкурс «Мириады открытий» по  искусству

международный

Иванова АН

сертификат

189

Егорова Ира

Международный конкурс «Мириады открытий» по искусству

международный

Иванова АН

в регионе 1 место

190

Тимофеева Маша

9

за активное участие в III Интернет-олимпиаде школьников по черчению среди  Вилюйской группы улусов

зональный

апрель 2016г.

Иванова АН

сертификат

191

Егорова Кюннэй

,8 а

за активное участие в III Интернет-олимпиаде школьников по черчению среди  Вилюйской группы улусов

зональный

апрель 2016г

Иванова АН

сертификат

192

Иванов Олег

8 а

за активное участие в III Интернет-олимпиаде школьников по черчению среди  Вилюйской группы улусов

зональный

апрель 2016г.

Иванова АН

сертификат

193

Афанасьев Миша

улусном конкурсе детских рисунков, приуроченных ко дню победы «Мир во всем мире» тема «кыайыы саллаата» 

улусный

 май 2016

 

Иванова АН

занял 2 место

194

Осипова Саргылана

принимала участие в олимпиаде «Весна-2016»проекта «Инфоурок» по математике

всероссийский

Старостина СХ

сертификат

195

Дан

Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный хостинг uCoz